Добро пожаловать в LinkWizard

Нативная реклама

Начать работу

Как работает LinkWizard?

Короткий промо-ролик показывающий как работает рекламный сервис.

Хотите знать, как это работает?

play

Посмотрите короткое видео

Что такое LinkWizard?

LinkWizard — это платформа для онлайн-рекламы, которая является посредником между вебмастерами и рекламодателями в процессе размещения и показов рекламных ссылок.


Раскрутка бренда

Массовое размещение рекламных ссылок на контентных сайтах не вызывает баннерной слепоты и способствует нативному продвижению бренда и продукта в интернете.

Монетизация контента

Контент информационного ресурса может приносить дополнительный доход от размещения рекламных ссылок за клики по которым платят рекламодатели и партнерский сети.

Партнерские ссылки

Чтобы не терять возможность заработать на рекламных ссылках в момент отсутствия прямого рекламодателя по ключевым фразам будут отображается офферы партнерских программ.

Алгоритмы BigData

Современные алгоритмы работы с большими данными позволяют релевантно подобрать ключевые фразы и рекламный инвентарь под любой контент информационного ресурса.

Инновационные технологии
продвижения вашего бизнеса рекламными ссылками

Рекламные ссылки позволяют привлекать целевую аудиторию, повышать узнаваемость бренда и увеличивать продажи в интернете.

Рекламный сервис

Высокоэффективные и доступные решения для монетизации информационных ресурсов и продвижения вашего бизнеса в интернете.

LinkWizard для рекламодателей
Рекламодателям

Эффективные рекламные кампании, подбор ключевых фраз, гибкая настройка стоимости кликов и таргетинг по геолокации и языку пользователя.

Подробнее ⟶
LinkWizard для вебмастеров
Вебмастерам

Простая регистрация сайта и создание рекламного блока, рекламные ссылки с партнерскими программами, прайс-лист и черный список по ключевым фразам.

Подробнее ⟶

У вас есть сайт и вы хотите получить дополнительный доход от размещения рекламных ссылок?

Где размещаются рекламные ссылки?

Нативные рекламные ссылки могут размещаться в разных местах, в зависимости от типа рекламы и целевой аудитории.

Информационные сайты

На сайтах рекламные ссылки встраиваются в разметку HTML-страницы, которые определяет владелец сайта с помощью языка запросов XPath или селекторов Javascript.

Социальные сети

В социальных сетях рекламные ссылки могут интегрироваться внутри текста, который публикует автор постов, записей в ленту новостей, в историях или в рекомендациях.

Мобильные приложения

В мобильных приложениях рекламные ссылки органично встраиваются в текстовый контент приложений и при совершении клике по ссылке открываться в отдельном окне.

Мессенджеры

В мессенджерах рекламные ссылки могут быть встроены в контент, расположенный в чатах, группах и каналах при переписке или общении между пользователями.

Вы хотите создать рекламную кампанию и продвинуть свой бизнес в интеренете с помощью рекламных ссылок?

Преймущества рекламных ссылок

Благодаря тому что рекламные ссылки показываются в соответствии с контекстом страницы у них есть ряд особенностей.

Высокая целевая аудитория

Рекламные ссылки показываются только тем пользователям, которые заинтересованы в вашем предложении, поскольку они ищут информацию по вашим ключевым словам или посещают сайты с похожим контентом.

Низкая стоимость клика

Рекламные ссылки обычно стоят намного меньше, чем другие виды рекламы в интернете, такие как баннеры, тизеры или видео. Вы платите только за клики по вашим ссылкам, а не за показы.

Увеличение трафика и продаж

Рекламные ссылки привлекают на ваш сайт заинтересованных посетителей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами или покупателями. Рекламные ссылки также повышают узнаваемость вашего бренда и доверие к нему.

Попробуйте LinkWizard

Качественный источник трафика для рекламодателей и дополнительный доход для вебмастеров.

Зарегистрироваться
Связатся с нами

У вас остались
вопросы?

По вопросам партнерства или предложений, связанных с работой системы оставьте свое сообщение через форму обратной связи.

Связатся с нами